Футбол, 20 сен 2019, 02:53

Тренер ЦСКА объяснил пять пропущенных голов в матче Лиги Европы

ЦСКА проиграл болгарскому футбольному клубу «Лудогорец» в групповом матче Лиги Европы. Встреча закончилась со счетом 5:1

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко отреагировал на проигрыш своей команды в первом матче группового этапа Лиги Европы. Встреча с болгарским клубом «Лудогорец» закончилась со счетом 5:1.

«Мы и в первом тайме в скорости проигрывали, а во втором тайме это проявилось в виде пропущенных мячей. Тяжело принять крупное поражение, но надо», — сказал он (цитата по «Чемпионат»).

Гончаренко также прокомментировал ситуацию с травмами игроков. По его словам, все травмы являются механическими за исключением Набабкина. «С функциональной точки зрения команда в хорошем состоянии, поэтому это не связано с подготовкой», — отметил тренер.

В матче первого тура группового этапа Лиги Европы ЦСКА встретился с болгарским «Лудогорцем». Российский клуб пропустил пять мячей во втором тайме. Ранее в матче Лиги Европы пропустил пять мячей «Краснодар», уступив швейцарскому «Базелю» со счетом 5:0.