Футбол, 16 сен 2019, 10:00

Появилось видео драки на футбольном матче в Дагестане

В воскресенье около 40 человек подрались во время матча юношеских команд из Махачкалы и Владикавказа. Зачинщиком драки называют сына бывшего футболиста Арсена Акаева
Читать в полной версии
Фото: Регион Онлайн Резерв

В Сети появилось видео драки, которая произошла во время матча 16-го тура первенства Южного федерального округа среди игроков юношеских команд 2003 года рождения. Соответствующий видеоматериал опубликован на YouTube-канале «Регион Онлайн Резерв».

На кадрах видно, что драка была не только между игроками команд, но и между другими лицами, находившимися на территории стадиона. В итоге вмешаться в драку пришлось полицейским.

Телеграм-канал «Мутко против», ссылаясь на очевидцев, отмечает, что одним из зачинщиков потасовки стал сын бывшего футболиста Арсена Акаева, который в 2010 году исполнял обязанности главного тренера махачкалинского «Анжи».

По сообщениям республиканского МВД, в драке приняли участие около 40 человек. В результате в отделение доставили пять человек — предполагаемых зачинщиков. Одного из участников драки госпитализировали.

Главное