Хоккей, 15 сен 2019, 20:07

СКА выиграл у «Йокерита» благодаря голу на последней минуте

Петербургский клуб одержал четвертую победу в сезоне и вышел на второе место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ

СКА обыграл «Йокерит» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой армейцев со счетом 3:2.

Заброшенными шайбами в составе СКА отметились Ярно Коскиранта, Наиль Якупов и Йори Лехтеря, который стал автором победного гола за 26 секунд до финальной серены. В составе «Йокерита» отличились Петри Контиола и Хенрик Хаапала.

СКА одержал четвертую победу в регулярном сезоне КХЛ, набрал в шести матчах 8 очков и занимает в данный момент второе место в турнирной таблице Западной конференции. «Йокерит» с 5 очками идет на восьмой строчке.

На следующей неделе СКА предстоит провести выездную серию из двух матчей. Во вторник команда встретится с «Сочи», а в четверг — с московским «Динамо». «Йокерит» в ближайших матчах сыграет на выезде против минского «Динамо» и ярославского «Локомотива».