Хоккей, 15 сен 2019, 14:19

«Куньлунь» выиграл у «Трактора» в матче регулярного чемпионата КХЛ

На игре команд присутствовали 8115 зрителей, что стало третьим результатом посещаемости в истории китайской команды КХЛ

«Куньлунь» обыграл «Трактор» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, проходившая на арене Спортивного центра Универсиады в Шэньчжэне, завершилась поражением челябинской команды со счетом 1:2.

«Трактор» открыл счет в матче на 22-й минуте — отличился Сергей Коньков. Однако хоккеистам «Куньлуня» удалось одержать волевую победу благодаря голам Тайлера Вона (42-я минута) и Брэндона Дефацио (45-я минута).

Китайской команде удалось взять у «Трактора» реванш за поражение в предыдущем матче регулярного чемпионата. 14 сентября команды также сыграли со счетом 2:1, но в пользу челябинского клуба.

На воскресном матче «Куньлуня» и «Трактора» присутствовали 8115 зрителей. Этот результат стал третьим в истории китайской команды по посещаемости домашней игры. В сезоне 2016/17, когда клуб играл в Пекине, на его матчи дважды приходили по 8300 зрителей.