Футбол, 15 сен 2019, 01:34

«Барселона» обыграла «Валенсию» в матче 4-го тура чемпионата Испании

Домашняя встреча, проходившая на стадионе «Камп Ноу»в Барселоне, закончилась со счетом 5:2. Первый гол на второй минуте матча забил нападающий «Барселоны» Анссумане Фати

Футбольный клуб «Барселона» обыграл «Валенсию» в матче четвертого тура чемпионата Испании. Встреча на стадионе «Камп Ноу» закончилась со счетом 5:2. Об этом сообщается на сайте национального турнира.

На второй минуте матча в составе «Барселоны» отличился нападающий Анссумане Фати: с передачи полузащитника Френки де Йонга он забил первый гол. Среди победителей мячи забили также Луис Суарес (61-я и 82-я минуты), Френки де Йонг (7-я минута) и Жерар Пике (51-я).

В составе проигравшей «Валенсии» отличились Кевин Гамейро (27-я минута) и Макси Гомес (90+2). Россиянин Денис Чернышев вышел на замену на 67-й минуте и отметился результативной передачей со вторым голом.

Ранее, 11 сентября, стало известно, что капитан «Барселоны» Лионель Месси, получивший травму в начале августа, испытывает боль в правой ступне. Сообщалось также, что Месси не будет участвовать в домашнем матче своей команды против «Валенсии».