Футбол, 14 сен 2019, 21:18

«Локомотив» победил «Сочи» в чемпионате России

Встреча на стадионе «Фишт» завершилась счетом 1:0 в пользу «железнодорожников». Единственный гол в первом тайме забил Гжегож Крыховяк

Московский «Локомотив» выиграл у «Сочи» в матче девятого тура чемпионата России со счетом 1:0. Встреча прошла в Сочи, на стадионе «Фишт». Игру судил арбитр Игорь Панин из Дмитрова.

Единственный гол «Локомотив» забил на 20-й минуте. Португальский новичок команды Жоау Мариу от своей штрафной выполнил заброс в район центрального круга, Федор Смолов головой скинул мяч на ход Гжегожу Крыховяку, и польский полузащитник переиграл вратаря хозяев Сослана Джанаева.

«Локомотив» набрал 17 очков и поднялся на четвертое место в турнирной таблице чемпионата России. «Сочи» с шестью баллами остался на 14-й строчке.

В среду, 18 сентября, «Локомотив» стартует в Лиге чемпионов. Первым соперником «железнодорожников» в этом турнире будет леверкузенский «Байер». Матч в Германии начнется в 22:00 мск.