Хоккей, 11 сен 2019, 17:17

«Трактор» выиграл третий за неделю выездной матч в КХЛ

Команда Петериса Скудры победила во Владивостоке местный «Адмирал». Ранее челябинский клуб дважды одолел в Хабаровске «Амур»

Челябинский «Трактор» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде победил «Адмирал» со счетом 3:1. Встреча прошла на «Фетисов-Арене» во Владивостоке.

Хозяева вышли вперед на седьмой минуте после точного броска Юрия Козловского. Во втором периоде «Трактор» забросил две шайбы — отличились Лукаш Седлак и Ярослав Косов. Окончательный счет за шесть секунд до финальной сирены установил Алексей Кручинин, поразивший пустые ворота соперника.

«Трактор» выиграл третий за неделю выездной матч регулярного чемпионата КХЛ. В минувшие выходные челябинский клуб дважды переиграл в Хабаровске местный «Амур» (2:1 ОТ, 2:1).

В другом матче дня «Барыс» из Нур-Султана на выезде победил «Амур» со счетом 3:1. В составе гостей по шайбе забросили Роман Старченко, Эрик Тангрэди и Никита Михайлис.

«Трактор» поднялся на третье место в таблице Восточной конференции, набрав семь очков в шести матчах. Впереди — омский «Авангард» и екатеринбургский «Автомобилист» (по 8 баллов).