Футбол, 10 сен 2019, 03:42

Черчесов оценил победный матч России с Казахстаном на пять баллов

Главный тренер сборной России оценил победный матч с Казахстаном на пять баллов. Однако Черчесов считает, что нужно проанализировать игру
Читать в полной версии

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов оценил игру российской команды с Казахстаном на пять баллов, передает «Чемпионат».

«То, что победили, — сегодня забыть. Завтра — посмотреть. Потом — проанализировать. Если оценивать чисто арифметически, то матч мы провели на пять баллов», — сказал он.

Черчесов добавил, что команду правильно расставили, однако не хватило завершающего паса и удара. По его словам, в матче с Казахстаном российская сборная играла «на больших скоростях», чем в Шотландии.

Команда России обыграла Казахстан в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2020 года. Игра, которая проходила на стадионе «Калининград», закончилась победой россиян со счетом 1:0.

На 89-й минуте полузащитник Александр Головин выполнил навес в штрафную. Затем ударом головой его замкнул защитник Марио Фернандес.

Победа над Казахстаном стала пятой для России в отборочном турнире к Евро-2020. Ранее российская сборная одолела команды Шотландии, Кипра и Сан-Марино. При этом сборная России одержала единственное поражение от Бельгии.

Главное