Футбол, 09 сен 2019, 18:21

Вратарь «Спартака» Селихов выбыл на долгий срок из-за травмы

Голкипер получил повреждение на воскресной тренировке, которая стала для него второй после восстановления от травмы мизинца левой руки
Читать в полной версии
Фото: spartak.com

Вратарь «Спартака» Александр Селихов выбыл на долгий срок из-за травмы ахиллова сухожилия, сообщает СЭ. По информации издания, в ближайшее время футболиста прооперируют в Финляндии, он сможет вернуться к тренировкам через семь-восемь месяцев.

Селихов получил травму 8 сентября на тренировке «Спартака». Пресс-служба команды сообщила накануне, что голкипер травмировал ахиллово сухожилие, выполняя упражнение скоростно-силовой направленности.

Воскресная тренировка была для вратаря второй после травмы мизинца левой руки — ранее футболист занимался по индивидуальной программе.

Селихов выступает за «Спартак» с 2017 года. В мае прошлого года голкипер также травмировал ахиллово сухожилие на тренировке, после чего пропустил шесть месяцев. В общей сложности он сыграл за «Спартак» 37 матчей.

В текущем сезоне Селихов не провел за «Спартак» ни одной игры. В августе сообщалось, что футболист может перейти на правах аренды в «Крылья Советов», но руководство московского клуба решило не менять состав вратарей на сезон 2019/20.

Главное