Футбол, 07 сен 2019, 18:29

РПЛ опубликовала расписание матчей девятого тура чемпионата России

Тур стартует в пятницу, 13 сентября, матчем «Зенита» и «Арсенала» в Санкт-Петербурге
Читать в полной версии
Фото: Официальный сайт «Зенита»

РПЛ опубликовала на официальном сайте расписание матчей ближайшего тура чемпионата России по футболу. Девятый тур пройдет с 13 по 16 сентября.

Стартовый матч тура пройдет в пятницу, 13 сентября, в Санкт-Петербурге. «Зенит» примет тульский «Арсенал». Начало встречи — в 20:00 мск.

В субботу, 14 сентября, состоятся два матча девятого тура. Встреча московского «Спартака» с екатеринбургским «Уралом» на «Открытие Арене» начнется в 16:30 мск. Стартовый свисток в домашней игре «Сочи» против столичного «Локомотива» прозвучит в 19:00 мск.

В воскресенье, 16 сентября, пройдут три игры. «Оренбург» примет казанский «Рубин» (начало в 14:00 мск), «Тамбов» сыграет дома с ЦСКА (16:30), «Краснодар» на своем поле встретится с самарскими «Крыльями Советов» (19:00).

Два матча девятого тура чемпионата России состоятся в понедельник, 16 сентября. Игра московского «Динамо» с «Уфой» на «ВТБ-Арене имени Льва Яшина» начнется в 20:00 мск. Стартовый свисток во встрече «Ростов» — «Ахмат» запланирован на 20:30 мск.

Расписание следующих туров будет опубликовано позднее.

После восьми туров таблицу чемпионата России возглавляет «Краснодар», набравший 17 очков. Команда Мурада Мусаева по дополнительным показателям опережает «Зенит» и «Ростов». Четвертое место занимает ЦСКА (16 баллов). По 14 очков набрали «Локомотив» и «Спартак».

Главное