Футбол, 01 сен 2019, 18:48

Седрик Гогуа забил победный гол в дебютном матче за ЦСКА

Гол нападающего, который перешел в ЦСКА из «Тамбова» три дня назад, принес армейцам победу над тульским «Арсеналом» и позволил команде выйти на третье место в турнирной таблице РПЛ

ЦСКА на выезде обыграл тульский «Арсенал» в матче 8-го тура чемпионата России по футболу. Игра завершилась победой армейцев со счетом 2:1.

«Арсенал» открыл счет в матче на 10-й минуте — автором гола стал полузащитник Даниил Лесовой. ЦСКА ответил двумя забитыми мячами, авторами которых стали полузащитник Ильзат Ахметов (17-я минута) и нападающий Седрик Гогуа (74-я минута).

Гогуа принес ЦСКА победу в дебютном матче за команду. Футболист перешел в московский клуб из «Тамбова» три дня назад: в четверг он подписал с командой контракт на четыре года.

В первых восьми турах чемпионата России ЦСКА набрал 16 очков и занимает в данный момент в турнирной таблице третье место. Лидируют в первенстве «Краснодар» и «Ростов», у которых по 17 баллов. «Арсенал» с 13 очками идет на седьмой строчке.