Футбол, 25 авг 2019, 17:14

«Ахмат» назвал причину непопадания Глушакова в заявку на игру с ЦСКА

На старте сезона полузащитник, в летнее межсезонье подписавший контракт с «Ахматом», не сыграл в первых трех турах из-за полученной на тренировке травмы
Читать в полной версии
Фото: fc-akhmat.ru

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушаков не попал в заявку команды на матч седьмого тура чемпионата России по футболу против ЦСКА из-за травмы бедра. Об этом сообщает «Чемпионат» со ссылкой на пресс-службу грозненской команды.

«У Глушакова мышечный дискомфорт в задней мышце бедра. Решили не рисковать, но ничего серьезного, через пару дней вернется к тренировкам», — говорится в заявлении.

Глушаков перешел в «Ахмат» в июне из московского «Спартака». Перед стартом сезона футболист получил травму на одной из тренировок, из-за чего не сыграл в первых трех турах чемпионата России. Полузащитник провел за грозненский клуб три матча, не отметившись результативными действиями.

ЦСКА и «Ахмат» встречаются в воскресенье, 25 августа. Игра проходит в Москве на «ВЭБ Арене» и началась в 16:30 мск. В данный момент армейцы занимают с 10 очками шестое место в турнирной таблице РПЛ, а грозненский клуб с 7 баллами идет 12-м.

Главное