Единоборства, 25 авг 2019, 17:45

Боксер Ярд избежал травмы после нокаута в бою с Ковалевым

Британский спортсмен после поражения в субботнем поединке был госпитализирован из-за плохого самочувствия. В больнице боксер прошел медицинское обследование, которое не выявило проблем со здоровьем
Читать в полной версии
Фото: instagram.com/mranthonyyarde/

Британский боксер Энтони Ярд избежал травмы в бою против Сергея Ковалева, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. После вчерашнего боя спортсмен пожаловался на самочувствие, из-за чего был направлен на медицинское обследование.

Обследование не выявило у Ярда каких-либо проблем со здоровьем, подтвердил ТАСС представитель боксера. «Энтони в порядке. Помощь врачей нам не нужна», — сказа он. Отмечается, что время пребывания в медицинском центре спортсмена осмотрели и сделали ему МРТ.

Поединок между Ковалевым и Ярдом проходил в субботу во дворце спорта «Трактор» в Челябинске. Российский спортсмен одержал победу нокаутом в 11-м раунде, защитив чемпионский титул в полутяжелой весовой категории по версии WBO.

По ходу боксерской карьеры Ковалев одержал 34 победы в 38 боях, выиграв 29 боев нокаутом. Для Ярда вчерашнее поражение стало первым в карьере — ранее спортсмен одержал 18 побед в 18 боях на профессиональном ринге, 17 раз выиграв нокаутом.

Главное