Футбол, 24 авг 2019, 23:03

«Реал» потерял очки в матче с «Вальядолидом» в чемпионате Испании

Мадридская команда на домашнем стадионе сыграла вничью с «Вальядолидом», который проводил вторую подряд гостевую встречу в Ла Лиге. За две минуты до окончания основного времени одно очко гостям принес Серхио Гвардиола

Матч между «Реалом» и «Вальядолидом», прошедший на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде в рамках второго тура чемпионата Испании по футболу (Ла Лига), завершился вничью — 1:1.

Команды обменялись голами в концовке встречи. На 82-й минуте форвард «сливочных» Карим Бензема открыл счет в игре. Ему ассистировал защитник Рафаэль Варан. Спустя шесть минут нападающий Серхио Гвардиола сравнял счет. В оставшееся время команды больше забить не смогли.

В первом туре «Реал» на выезде переиграл «Сельту» — 3:1. В свою очередь, «Вальядолид» в гостях обыграл Бетис со счетом 2:1. В третьем туре «Вальядолид» вновь сыграет на выезде — на этот раз с «Леванте», а «Реал» отправится в гости к «Вильярреалу».