Футбол, 22 авг 2019, 09:25

«Брага» перед матчем со «Спартаком» вернула нападающего из «Фулхэма»

Руй Форте подписал с португальским клубом трехлетний контракт, вернувшись в «Брагу» спустя два года. В четверг команда проведет первый матч четвертого отборочного раунда Лиги Европы с московским «Спартаком»

Нападающий Руй Форте спустя два года вернулся в «Брагу» из английского «Фулхэма». Об этом сообщается в Twitter португальского клуба.

Форте выступал за «Брагу» до 2017 года, когда перешел в «Фулхэм». В сезоне-2017/18 он сыграл за английский клуб 27 матчей, забил три гола. Прошлый чемпионат нападающий провел в аренде во французском «Лилле» (17 матчей, один забитый мяч).

29-летний форвард подписал с португальской командой контракт на три года.

«Брага» является соперником московского «Спартака» по матчам четвертого квалификационного раунда Лиги Европы. Первая игра состоится в четверг в Португалии и начнется в 21:45 мск.