Футбол, 20 авг 2019, 01:13

«МЮ» упустил победу в матче против «Вулверхэмптона» в чемпионате Англии

Встреча завершилась со счетом 1:1. Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба не реализовал пенальти

«Манчестер Юнайтед» в гостях сыграл вничью с «Вулверхэмптоном» в рамках второго тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Счет на 27-й минуте открыл полузащитник «манкунианцев» Антони Марсьяле, однако в начале второго тайма «Вулверхэмптон» смог отыграться благодаря мячу хавбека Рубена Невеша. Ближе к концу матча полузащитник «МЮ» Поль Погба заработал пенальти, однако не смог реализовать его: на 68-й минуте француз пробил практически по центру, и голкипер хозяев Руи Патрисиу отразил удар.

Как отмечает Sport24, «Вулверхэмптон» стал первой командой в истории АПЛ, которая не проиграла «МЮ» в трех матчах лиги подряд, уступая при этом в счете по ходу каждой из встреч. Дважды такая ситуация происходила в прошлом сезоне, игры также завершались со счетом 1:1.

В первом туре чемпионата «Манчестер Юнайтед» со счетом 4:0 разгромил «Челси», который проводил дебютную официальную игру под руководством нового главного тренера Фрэнка Лэмпарда.