Футбол, 19 авг 2019, 15:29

На матч «Краснодара» в отборе Лиги чемпионов назначены испанские арбитры

В плей-офф квалификации Лиги чемпионов российская команда поспорит за выход в групповую стадию турнира с греческим «Олимпиакосом»
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба "Краснодара"

Первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов между «Краснодаром» и «Олимпиакосом» обслужит бригада судей из Испании, сообщает официальный сайт УЕФА. Главным арбитром встречи будет Карлос дель Серро, а в роли его помощников выступят Хуан Юсте и Роберто Алонсо.

На матче «Краснодара» и «Олимпиакоса» будет использоваться VAR. Видеоассистентами судьи будут Алехандро Эрнандес и Хуан Мартинес.

В текущем сезоне «Краснодар» выступает в Лиге чемпионов впервые в истории. Команда получила право сыграть в квалификации турнира благодаря третьему месту по итогам прошлого сезона чемпионата России.

В третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов «Краснодар» одержал победу над «Порту». В домашней игре российская команда проиграла 0:1, но на выезде добилась победы со счетом 3:2, выбив португальский клуб из розыгрыша благодаря большему количеству голов, забитых в гостях.

Первый матч между «Краснодаром» и «Олимпиакосом» пройдет 21 августа в Греции. Ответная встреча состоится в Краснодаре 27 августа.

Главное