Футбол, 14 авг 2019, 15:09

Болельщики ЦСКА назвали большой утратой гибель фаната «Спартака» Бахыта

Болельщик «Спартака» Алексей, известный по прозвищу Бахыт, в понедельник попал в ДТП в Ростовской области, возвращаясь с матча против «Ахмата»
Читать в полной версии
Фото: Alexander Kulebyakin/Russian Look/ Globallookpress.com

Фанаты ЦСКА выразили соболезнования в связи с гибелью известного болельщика московского «Спартака» Алексея, известного по прозвищу Бахыт. Его смерть болельщики ЦСКА назвали «большой утратой для российского фанатизма».

«В мае он пробил 500-й выезд за свою команду. С учетом сборной пробил более 530 выездов. Выражаем соболезнования родным и близким. Спи спокойно...» — говорится в сообщении на странице официального клуба фанатов ЦСКА в социальной сети «ВКонтакте».

В понедельник, 12 августа, болельщик «Спартака» попал в ДТП на трассе М-4 «Дон» в Ростовской области, возвращаясь с выездного матча против «Ахмата» (3:1). Бахыт был доставлен в больницу в состоянии комы, врачи не смогли спасти его жизнь.

«Спартак» и ЦСКА сыграют в центральном матче шестого тура чемпионата России. Встреча состоится в понедельник, 19 августа. ЦСКА занимает в таблице третье место (10 очков), «Спартак» идет седьмым (8 баллов).

Главное