Теннис, 09 авг 2019, 02:20

Теннисист Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Монреале

Россиянин в третьем круге турнира серии Masters Ассоциации теннисистов-профессионалов победил чилийца Кристиана Гарина со счетом 6:3, 6:3

Россиянин Даниил Медведев победил в матче третьего круга турнира серии Masters Ассоциации теннисистов-профессионалов в канадском Монреале и вышел в четвертьфинал.

Медведев в четверг обыграл чилийского теннисиста Кристиана Гарина. Встреча общей продолжительностью 1 час 10 минут в двух сетах завершилась с результатом 6:3, 6:3 в пользу россиянина. Соперники впервые встречались друг с другом на турнире под эгидой Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Следующим соперником Медведева в Монреале станет австрийский теннисист Доминик Тим.

5 августа Медведев потерпел поражение в финале турнира в Вашингтоне. Он уступил австралийцу Нику Кириосу в двух сетах со счетом 6:7, 6:7.