Футбол, 05 авг 2019, 22:15

Гол Деспотовича через себя не спас «Оренбург» от проигрыша «Ахмату»

По ходу встречи в составе грозненского клуба дебютировал Денис Глушаков, вышедший на замену за 18 минут до окончания основного времени матча

«Ахмат» на своем поле обыграл «Оренбург» в заключительном матче 4-го тура чемпионата России по футболу. Встреча завершилась победой грозненского клуба со счетом 2:1.

Забитыми голами в составе «Ахмата» отметились полузащитники Евгений Харин (49-я минута) и Одисе Роши (70-я минута). Единственный гол в составе «Оренбурга» оказался на счету нападающего Джордже Деспотовича, отправившего мяч в ворота соперника ударом в падении через себя.

По ходу встречи в составе «Ахмата» дебютировал новичок команды Денис Глушаков. Футболист, перешедший в грозненский клуб из «Спартака» в летнее межсезонье, пропустил первые три тура чемпионата России из-за травмы. В игре против «Оренбурга» он вышел на замену на 72-й минуте и отметился желтой карточкой.

«Ахмат» одержал вторую победу по ходу сезона и с шестью очками вышел на девятое место в турнирной таблице РПЛ. «Оренбург» потерпел четвертое поражение на старте сезона и идет на последней строчке первенства.