Теннис, 01 авг 2019, 02:33

Касаткина проиграла Свитолиной во втором круге турнира в Сан-Хосе

Матч завершился со счетом 6:3, 6:1 в пользу 24-летней украинской теннисистки Элины Свитолиной. Касаткина совершила шесть двойных ошибок и отдала пять геймов на своей подаче

Российская теннисистка Дарья Касаткина уступила Элине Свитолиной (Украина) в матче второго круга турнира в Сан-Хосе (США). Об этом сообщается в Twitter Женской теннисной ассоциации.

Матч, который длился один час и шесть минут, завершился со счетом 6:3 и 6:1 в пользу 24-летней Свитолиной. Касаткина совершила шесть двойных ошибок и отдала пять геймов на своей подаче.

В четвертьфинале турнира Свитолиной предстоит провести встречу с Марией Саккари (Греция), которая ранее одержала победу над Майо Хиби из Японии со счетом 4:6, 6:4, 6:2. Финал соревнований пройдет 4 августа.