Футбол, 25 июл 2019, 17:13

18-летний полузащитник принес МЮ победу над «Тоттенхэмом»

Матч прошел в рамках Международного кубка чемпионов и завершился со счетом 2:1, решающий мяч забил на 81-й минуте Эйнджел Гомес

Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали победу над «Тоттенхэмом» в игре ежегодного предсезонного турнира Международного кубка чемпионов. Встреча прошла в китайском городе Шанхай и завершилась со счетом 2:1.

Победный гол на счету 18-летнего полузащитника Эйнджела Гомеса, который отличился на 81-й минуте. Ранее забитыми мячами отметились нападающий «Манчестера» Антони Марсьяль, открывший счет, и хавбек «Тоттенхэма» Лукас Моура.

Эта победа стала для «Манчестера» второй на турнире. Ранее команда обыграла миланский «Интер» (1:0). «Тоттенхэм» в первом матче Международного кубка чемпионов победил туринский «Ювентус» 3:2.