Футбол, 21 июл 2019, 18:43

«Локомотив» обыграл «Тамбов» и одержал первую победу в сезоне в РПЛ

«Тамбов» проиграл обе стартовые встречи Российской премьер-лиги

Московский «Локомотив» на своем поле обыграл «Тамбов». Встреча второго тура РПЛ завершилась со счетом 2:1.

Первыми отличились футболисты гостей. Мяч на шестой минуте встречи провел Михаил Костюков. «Локомотив» отыгрался на 31-й минуте благодаря голу Эдера после передачи Мацея Рыбуся. Победу хозяевам поля после голевой передачи Антона Миранчука принес Владислав Игнатьев.

Во время игры наставник «железнодорожников» Юрий Семин часто выбегал за пределы технической зоны и кричал на судей. Главный арбитр встречи Станислав Васильев предъявил 72-летнему специалисту желтую карточку.

Таким образом, подопечные Семина набрали четыре очка и поднялись на пятое место в РПЛ. В первом матче чемпионата «Локомотив» сыграл вничью с «Рубином». На счету «Тамбова» 0 очков, команда занимает последнее место.

В следующем туре «Локомотив» на выезде сыграет с ЦСКА. Матч состоится 28 июля. «Тамбову» 27 июля предстоит домашняя игра со «Спартаком».