Футбол, 21 июл 2019, 17:06

Удар Кейна с центра поля принес «Тоттенхэму» победу над «Ювентусом»

В составе «Ювентуса» также отличился Гонсало Игуаин, вернувшийся из аренды

Английский «Тоттенхэм» одержал победу над итальянским «Ювентусом» в матче ежегодного товарищеского клубного турнира Международного кубка чемпионов.

Встреча в Сингапуре завершилась со счетом 3:2.

Полузащитник лондонцев Эрик Ламела на 30-й минуте встречи вывел свою команду вперед. На 56-й минуте аргентинский форвард туринцев Гонсало Игуаин сравнял счет. Уже через несколько минут Криштиану Роналду замкнул прострел с фланга — 2:1.

Еще через пять минут нападающий английской команды Лукас Моура счет сравнял. Уже в компенсированное арбитром время Харри Кейн ударом в касание с центра поля принес «Тоттенхэму» победу.

В составе «Ювентуса» на 63-й минуте матча дебютировал новичок команды Маттейс де Лигт, который заменил Леонардо Бонуччи. Для голкипера Джанлуиджи Буффона этот матч стал первым после возвращения в туринский клуб.

«Ювентус» 24 июля сыграет с «Интером». «Тоттенхэм» 25 июля встретится с «Манчестер Юнайтед».