Единоборства, 21 июл 2019, 11:03

Журналист сообщил о госпитализации бойца UFC Олейника после нокаута

Россиянин потерпел поражение от американца Уолта Харриса в первом раунде на турнире UFC
Читать в полной версии

Российский боец смешанных единоборств Алексей Олейник после поединка с американцем Уолтом Харрисом был доставлен в больницу. Об этом сообщил в своем Twitter журналист Ариэль Хельвани.

Олейник был нокаутирован Харрисом на 12-й секунде первого раунда на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) on ESPN 4, прошедшем в Сан-Антонио (США).

Хельвани, приводя слова менеджера спортсмена Авраама Кава, написал, что Олейник в настоящее время находится в местной больнице. «Опасность состоит в том, что он порвал крестообразные связки, но это еще не подтверждено», — сообщил Хельвани.

Поединок между Олейником и Харрисом был частью большого турнира. В главном бою вечера Леон Эдвардс победил Рафаэла Дос Аньоса единогласным решением судей (50-45, 49-46, 49-46).

В субботу российский боксер Максим Дадашев после боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом в США потерял сознание. Он был госпитализирован с отеком мозга. В воскресенье стало известно, что отек спал, а кровотечение остановлено. Спортсмен был введен в медикаментозную кому.

Главное