Футбол, 12 июл 2019, 12:21

«Спартак» поздравил Педро Рошу с голом в Кубке Бразилии

Футболист, которого «красно-белые» приобрели летом 2017 года за €12 млн, в данный момент выступает на правах аренды за бразильский «Крузейро»

Московский «Спартак» отметил удачное выступление своего нападающего Педро Роши в четвертьфинальной игре Кубка Бразилии. Пресс-служба команды поздравила игрока, выступающего в данный момент на правах аренды за «Крузейро», с забитым мячом, опубликовав видеозапись гола на своей странице в Twitter.

В матче против «Атлетико Минейро» Роша открыл счет, поразив ворота соперника дальним ударом на 13-й минуте матча. Позднее нападающий также сделал результативную передачу, на 26-й минуте отдав пас партнеру на пустые ворота. Встреча завершилась победой «Крузейро» со счетом 3:0.

Педро Роша перешел в «Спартак» из бразильского «Гремио» летом 2017 года за €12 млн, подписав с командой контракт до лета 2021 года. В общей сложности футболист провел за «красно-белых» 19 матчей, в которых забил один гол и сделал две голевые передачи. В апреле Роша перешел в «Крузейро» на правах аренды, рассчитанной до конца 2019 года.