Футбол, 10 июл 2019, 11:41

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» опроверг переговоры о трансфере Погба

Возглавляющий клуб Уле-Гуннар Сульшер заявил, что в «Манчестере» не получали предложений о покупке французского полузащитника Поля Погба
Читать в полной версии
Фото: Darren Staples/www.imago-images.de

Уле-Гуннар Сульшер опроверг информацию о переговорах «Манчестер Юнайтед» по поводу трансфера Поля Погба, сообщает ESPN. По его словам, клуб не получал предложений о покупке 26-летнего футболиста.

«У нас нет необходимости продавать игроков, никаких переговоров мы не ведем. Знаю, что на уровне агентов разговоры об уходе Погба идут постоянно, но официальных предложений в клуб не поступало», — заявил Сульшер.

По информации Marca, мадридский «Реал» дважды связывался с «Манчестер Юнайтед» по поводу возможного трансфера Погба. Как сообщает газета, английский клуб готов продать футболиста, но попросил время на поиск замены.

Погба перешел в «Манчестер Юнайтед» из туринского «Ювентуса» в августе 2016 года за €105 млн. На тот момент это был самый дорогой трансфер в истории футбола. В общей сложности 26-летний француз провел за манкунианский клуб 142 матча во всех турнирах, забил 31 гол и сделал 29 результативных передач. По итогам прошлого сезона полузащитник вошел в символическую сборную чемпионата Англии.

Главное