Футбол, 30 июн 2019, 18:36

Дмитрий Тарасов покинул «Локомотив» после 9 лет в клубе

В минувшем сезоне футболист сыграл в чемпионате России девять матчей, не отметившись результативными действиями. Полузащитник может продолжить карьеру в «Сочи» или «Крыльях Советов»
Читать в полной версии
Фото: Maksim Konstantinov/Global Look Press

«Локомотив» объявил об уходе из клуба полузащитника Дмитрия Тарасова. 32-летний футболист покинул команду в связи с истечением контракта, сообщает пресс-служба «железнодорожников».

Тарасов перешел в «Локомотив» в 2010 году из «Москвы». Он провел в составе «железнодорожников» девять сезонов, выиграв с командой три Кубка России, а также чемпионат страны в сезоне 2017/18.

В прошлом сезоне Тарасов сыграл в чемпионате России девять матчей, не отметившись результативными действиями. На счету футболиста также пять матчей в минувшем розыгрыше Кубка России.

Сообщалось, что в случае ухода из «Локомотива» Тарасов может продолжить карьеру в «Крыльях Советов» или «Сочи» — команде, дебютирующей в РПЛ в новом сезоне. Возможен также вариант с переходом игрока в один из турецких клубов.

Ранее в воскресенье «Локомотив» объявил об уходе украинского защитника Тараса Михалика, который выступал за команду с 2013 года. Футболист покинул клуб также в связи с истечением контракта.

Главное