Футбол, 29 июн 2019, 11:42

Месси оценил свою игру на Кубке Америки

Капитан сборной Аргентины назвал нынешнее континентальное первенство не лучшим в своей карьере. Перед четвертьфинальным матчем против Венесуэлы нападающий впервые спел на поле национальный гимн

Лионель Месси прокомментировал свое выступление на Кубке Америки в Бразилии. Накануне сборная Аргентины в четвертьфинале турнира победила Венесуэлу со счетом 2:0.

«Не могу сказать, что этот Кубок Америки — лучший для меня. Рассчитывал, что буду играть сильнее. Но главное, что мы выиграли и идем дальше по турнирной сетке. Знали, что соперник сделает ставку на игру в обороне и контратаки», — цитирует Месси TyC Sports.

В матче против Венесуэлы аргентинцы забили по голу в каждом из таймов. Отличились Лаутаро Мартинес и Джовани Ло Чельсо, выступающие в Европе соответственно за миланский «Интер» и испанский «Бетис». В полуфинале сборная Аргентины сыграет с Бразилией.

Перед игрой с Венесуэлой Месси впервые спел на поле национальный гимн, сообщает AS. Ранее в 2015 году он заявил в интервью TyC Sports, что ему не нужно петь гимн, чтобы почувствовать важность момента.