Футбол, 25 июн 2019, 13:18

ЦСКА вылетел на сбор в Австрию без Марио Фернандеса

Бразильский защитник не полетел на сбор вместе с командой, но присоединится к ней непосредственно в Австрии
Читать в полной версии
Фото: twitter.com/pfc_cska

ЦСКА отправился на второй предсезонный сбор, который пройдет в Австрии, сообщает официальный сайт команды. Из Москвы вылетели 20 игроков, среди которых не было защитника основного состава Марио Фернандеса — отмечается, что футболист прибудет в расположение команды непосредственно в Австрии.

В рамках австрийского сбора ЦСКА примет участие в товарищеском турнире Кубок Матч Премьер. Армейцам предстоит провести три матча — 27 июня они сыграют против «Краснодара», 30 июня встретятся со «Спартаком», а 3 июля проведут матч с «Ростовом».

Ранее сообщалось, что полузащитник ЦСКА Никола Влашич получил травму, выступая на молодежном чемпионате мира в составе сборной Хорватии. Футболист покинул поле на носилках в середине второго тайма игры против сборной Англии, но после матча заявил, что повреждение оказалось несерьезным.

Еще один игрок ЦСКА, защитник Георгий Щенников, выбыл на неопределенный срок из-за травмы, полученной на тренировке. Футболисту был диагностирован перелом лодыжки, из-за которого он может пропустить старт следующего сезона.

По итогам прошлого сезона чемпионата России ЦСКА занял в турнирной таблице четвертое место, получив право выступить осенью на групповом этапе Лиги Европы. Новый сезон армейцы начнут 13 июля выездным матчем против «Крыльев Советов».

Главное