Футбол, 24 июн 2019, 14:28

Покинувший «Спартак» Глушаков сообщил в Instagram о поиске работы

На прошлой неделе футболист ушел из московского клуба, досрочно расторгнув контракт, рассчитанный до лета 2020 года. Сообщалось, что полузащитник может продолжить карьеру в «Сочи», дебютирующем в следующем сезоне в РПЛ
Читать в полной версии
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press

Бывший капитан московского «Спартака» Денис Глушаков опубликовал на своей странице в Instagram пост, посвященный трудоустройству. На фотографии изображен мужчина в костюме, держащий картонную табличку с надписью «Ищу работу».

Глушаков отметил в публикации официальные аккаунты Российского футбольного союза и Российской премьер-лиги, а в комментарии указал хэштеги #ищуработу, #свободный, #глушаков и #футбол.

«Спартак» объявил об уходе Глушакова из клуба 19 июня. Контракт 32-летнего футболиста, рассчитанный до лета 2020 года, был расторгнут по обоюдному соглашению сторон. Полузащитник выступал за красно-белых с 2013 года, выиграв с командой чемпионат России и Суперкубок страны.

После ухода из «Спартака» Глушаков обратился к болельщикам, поблагодарив за поддержку, а также заявив, что мечтает вернуться в клуб в качестве тренера, менеджера или футболиста.

Ранее также сообщалось, что Глушаков может перейти в футбольный клуб «Сочи», дебютирующий в следующем сезоне в высшем дивизионе чемпионата России. Ожидается, что вместе с полузащитником в сочинскую команду также может перейти другой футболист, покинувший «Спартак», — Дмитрий Комбаров.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Главное