Футбол, 24 июн 2019, 01:51

Аргентина обыграла Катар и вышла в четвертьфинал Кубка Америки

Вторым четвертьфиналистом из группы B стала Колумбия, которая обыграла Парагвай со счетом 1:0

Сборная Аргентины по футболу в заключительном туре группового этапа Кубка Америки смогла обыграть сборную Катара и вышла в плей-офф. Матч, проходивший в Порту-Аллегри на стадионе «Арена-ду-Гремио», завершился со счетом 2:0 в пользу аргентинцев.

Счет в матче был открыт на 4-й минуте, отличился Лаутаро Мартинес. Второй гол был забит на 82-й минуте, его автором стал Серхио Агуэро.

Таким образом, Аргентина, набрав 4 очка, завершила групповой этап на втором месте. Лидером в группе B стала Колумбия, которая обыграла сборную Парагвая со счетом 1:0 и набрала 9 очков. Обе сборные, Аргентины и Колумбии, вышли в четвертьфинал.