Футбол, 19 июн 2019, 11:01

СМИ узнали о переговорах ЦСКА с лучшим бомбардиром чемпионата Алжира

Армейский клуб предложил за Закарию Найджи €2 млн. В прошлом сезоне 24-летний нападающий забил за клуб «Параду» 20 голов в чемпионате Алжира

Форвард сборной Алжира и клуба «Параду» Закария Найджи может нынешним летом перейти в ЦСКА, сообщает «Чемпионат». По информации издания, российский клуб предложил за 24-летнего игрока €2 млн.

Найджи — воспитанник «Параду». За основную команду клуба он провел 57 встреч во всех турнирах, забил 32 мяча и сделал десять результативных передач, а в минувшем сезоне с 20 голами стал лучшим бомбардиром чемпионата Алжира.

В марте 2019 года Найджи дебютировал в составе сборной Алжира. В матче отборочного турнира Кубка Африки против Гамбии (1:1) он на 64-й минуте заменил нападающего «Витесса» Уссаму Дарфалу.

ЦСКА в минувшем сезоне занял в чемпионате России четвертое место, в последнем туре опередив «Спартак». В Лиге Европы армейский клуб стартует с группового турнира.