Футбол, 11 июн 2019, 16:50

СМИ узнали о желании «Спартака» приобрести 20-летнего сына Георге Хаджи

В данный момент Янис Хаджи выступает за румынский «Вииторул». В минувшем сезоне полузащитник провел за команду 39 матчей, в которых забил 14 голов
Читать в полной версии
Фото: digisport.ro

Московский «Спартак» заинтересован в трансфере Яниса Хаджи, сына бывшего футболиста «Реала», «Барселоны» и сборной Румынии Георге Хаджи. В том случае, если «красно-белые» договорятся о переходе 20-летнего полузащитника, им придется заплатить €8,5 млн, сообщает румынское издание Digi Sport.

По информации Digi Sport, интерес к Янису Хаджи также проявляют лондонский «Арсенал», «Севилья», «Аякс», «Галатасарай» и «Жирона».

В минувшем сезоне Янис Хаджи провел за «Вииторул» 39 матчей, в которых отметился 14 голами и восемью результативными передачами. Футболист выступал в роли капитана команды, тренером и президентом которой является его отец Георги Хаджи.

Ранее сообщалось, что Янис Хаджи может также продолжить карьеру в «Стяуа». По информации румынского журналиста Эмануэля Росу, собственник клуба Джиджи Бекали готов предложить игроку контракт, по которому он будет выходить в стартовом составе команды во всех играх без возможности замены.

Главное