Футбол, 02 июн 2019, 17:39

СМИ анонсировали назначение Игнашевича на пост главного тренера «Торпедо»

В минувшем сезоне московская команда под руководством Игоря Колыванова заняла первое место в центральной зоне ПФЛ и вышла в Футбольную национальную лигу
Читать в полной версии
Фото: Сергей Бобылев/ТАСС

Бывший футболист ЦСКА Сергей Игнашевич в следующем сезоне станет главным тренером московского «Торпедо», сообщает Sport24 без указания источника информации. По информации спортивного портала, о назначении Игнашевича будет объявлено в понедельник, 3 июня.

О предстоящем приходе Игнашевича на пост тренера «Торпедо» также сообщил «Чемпионат». Как стало известно изданию, руководство долгое время планировало назначить на эту должность Дениса Бушаева, но в последний момент сделало выбор в пользу бывшего игрока ЦСКА.

«Слухи не комментируем», — заявили РБК в пресс-службе клуба.

Игнашевич завершил карьеру футболиста летом прошлого года, после чего получил тренерскую лицензию. В минувшем сезоне он работал в тренерском штабе молодежной команды ЦСКА. В мае бывший футболист армейцев заявил о желании начать самостоятельную карьеру тренера, а пресс-служба «красно-синих» подтвердила его уход из клуба.

В декабре сообщалось, что Игнашевич может быть назначен на пост главного тренера «Балтики». Генеральный директор калининградского клуба Тажутдин Качукаев заявлял, что руководство команды рассматривает бывшего игрока ЦСКА в роли одного из кандидатов на эту должность.

Главным тренером «Торпедо» в данный момент является Игорь Колыванов, назначенный на этот пост в 2017 году. Под его руководством в минувшем сезоне команда заняла в завершившемся первенстве центральной зоны ПФЛ первое место и получила право на выступление в следующем сезоне в ФНЛ, втором по силе дивизионе чемпионата России.

Главное