Футбол, 02 июн 2019, 10:54

Девушка в купальнике объяснила свой забег на поле в финале Лиги чемпионов

Выбежавшая на поле во время финала Лиги чемпионов девушка объяснила решение желанием совершать поступки, которые запомнятся навсегда

Модель Кинси Волански прокомментировала свое появление на поле стадиона «Ванда Метрополитано» в Мадриде во время финального матча Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Тоттенхэмом». Девушка, одетая в купальник, выбежала на газон во время первого тайма игры, добежала до середины поля, после чего была выведена с арены стюардами.

На своей странице в Instagram Волански опубликовала видео своего забега, объяснив в подписи к посту, почему решила совершить такой поступок.

«Выбежать голой в матче Лиги чемпионов! Жизнь создана для того, чтобы жить и делать сумасшедшие вещи, которые запомнятся навсегда», — написала Волански.

По информации СМИ, Волански является подругой Виталия Здоровецкого, пранкера российского происхождения, который проживает в США. В июне 2016 года он выбежал на площадку во время баскетбольного матча финальной серии НБА между «Голден Стэйт» и «Кливлендом» с надписью на груди «Трамп — отстой».

Проходивший в Мадриде финальный матч Лиги чемпионов завершился победой «Ливерпуля» над «Тоттенхэмом» со счетом 2:0. Забитыми голами по ходу игры отметились Мохамед Салах, реализовавший пенальти, а также Дивок Ориги, поразивший ворота соперника в концовке второго тайма.