Футбол, 29 мая 2019, 02:59

Неймар получил травму на тренировке сборной Бразилии

Форвард «ПСЖ» почувствовал дискомфорт в левом колене после удара по воротам. Он досрочно завершил тренировку
Читать в полной версии
Фото: официальный твиттер сборной Бразилии

Нападающий получил травму в рамках подготовки сборной Бразилии к Кубку Америки, который пройдет в пяти бразильских городах с 14 июня по 7 июля. Об этом сообщает Globo Esporte.

Боли в левом колене Неймар почувствовал после удара по воротам во время двусторонней игры. Футболист сделал несколько разминочных упражнений, после чего решил продолжить тренировку. Однако через несколько минут вновь схватился за колено, а затем покинул поле в окружении врачей.

В пресс-службе бразильской команды сообщили, что сейчас Неймар находится на лечении. Врачи будут следить за состоянием его здоровья, добавили представители сборной.

Как отмечает Globo Esporte, это уже не первое повреждение футболиста за последнее время. В марте прошлого года он перенес операцию на пятой плюсневой кости правой ноги, что повлияло на его выступление во время чемпионата мира в России. В январе текущего года у футболиста вновь диагностировали перелом пятой плюсневой кости правой ноги, который он получил в матче Кубка Франции со «Страсбургом».

Главное