Футбол, 28 мая 2019, 20:37

«Рубин» объявил об уходе четырех арендованных футболистов

В минувшем сезоне «Рубин» занял в чемпионате России 11-е место. По окончании первенства команду также может покинуть главный тренер Курбан Бердыев
Читать в полной версии
Фото: Пресс-служба «Рубина»

«Рубин» объявил об уходе из команды четырех футболистов, игравших в прошедшем сезоне на правах аренды. Казанский клуб покинули голкипер Егор Бабурин, защитник Ибрагим Цаллагов, полузащитник Хорен Байрамян и нападающий сборной России Дмитрий Полоз, сообщает пресс-служба «Рубина».

Бабурин, права на которого принадлежат «Зениту», провел в минувшем сезоне за «Рубин» девять матчей, в которых пропустил восемь голов. Цаллагов и Полоз также были арендованы у петербургского клуба — полузащитник сыграл за «Рубин»16 встреч, сделав одну голевую передачу, а нападающий забил пять голов в 30 играх.

Байрамян, который перешел в аренду в «Рубин» из «Ростова» перед стартом сезона-2018/19, сыграл за команду 28 матчей, отметившись пятью забитыми голами и двумя результативными передачами.

По итогам сезона РПЛ «Рубин» занял в турнирной таблице 11-е место. В 30 матчах команда одержала семь побед, 15 раз сыграла вничью и потерпела восемь поражений. В данный момент неизвестно, продолжит ли работу «Рубине» Курбан Бердыев — о его будущем в клубе станет известно в ближайшее время.

Главное