Единоборства, 27 мая 2019, 11:28

Появилось видео спарринга Хабиба Нурмагомедова со своим отцом

Видеозапись спарринга опубликовал тренер российского бойца смешанных единоборств Хавьер Мендес
Читать в полной версии
Фото: Christopher Khoury/ZUMAPRESS.com

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов провел спарринг со своим отцом Абдулманапом Нурмагомедовым. Видеозапись тренировки опубликовал тренер российского бойца Хавьер Мендес на своей странице в Instagram.

«Он попробовал еще раз и результат, конечно, получился таким же. Хабиб Нурмагомедов встретился с самой большой преградой — своим отцом», — прокомментировал публикацию Мендес.

Ваш браузер не поддерживает вставку видео

Видео: akajav / Instagram

Последний на данный момент бой в UFC Нурмагомедов провел в октябре прошлого года на турнире в Лас-Вегасе против Конора Макгрегора. Спортсмен сумел защитить чемпионский титул, одержав досрочную победу благодаря удушающему приему в третьем раунде.

В феврале Нурмагомедов получил дисквалификацию на девять месяцев и штраф размером $500 тыс. Спортивная комиссия Невады наказала российского бойца за потасовку после боя с Макгрегором, в ходе которой он покинул пределы октагона и напал на одного из тренеров ирландца.

Следующий бой Нурмагомедова должен состояться 7 сентября на турнире UFC 242 в Абу-Даби. Соперником россиянина станет американец Дастин Порье, который в апреле завоевал титул временного чемпиона промоушена в легком весе, одержав победу над Максом Холлоуэем.

Главное