Футбол, 15 мая 2019, 17:03

СМИ сообщили о претендентах на должность пресс-атташе «Спартака»

Пресс-атташе московского «Спартака» может быть назначен Антон Лисин, который занимал аналогичную должность в оргкомитете «Россия-2018», или комментатор «Первого канала» Александр Кузмак
Читать в полной версии
Фото: Вячеслав Прокофьев/ ТАСС

Московский «Спартак» рассматривает две кандидатуры на пост руководителя департамента по связям с общественностью, передает «Спорт-Экспресс». По информации издания, на должность претендуют Антон Лисин, который работал в качестве пресс-атташе в оргкомитете «Россия-2018», и комментатор «Первого канала» Александр Кузмак, ранее занимавший пост PR-менеджера сборной России по хоккею.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», перед новым главой пресс-службы «Спартака» будет поставлен весь спектр задач в области связей с общественностью. В том числе он займется медийными проектами и развитием социальных сетей.

Антон Лисин в разговоре с РБК воздержался от комментариев. «Я сейчас занят на другом проекте Евро-2020 и не готов прокомментировать», — сказал Лисин.

РБК направил запрос в пресс-службу ФК «Спартак». Александр Кузмак не ответил на звонки РБК.

В начале марта исполняющим обязанности пресс-атташе московского «Спартака» назначен бывший журналист «Спорт-Экспресса» Филипп Папенков. Он сменил на этом посту Леонида Трахтенберга, который связал свой уход с появлением на официальном сайте клуба негативного комментария в адрес болельщиков.

Главное