Единоборства, 09 апр 2019, 12:32

Конор Макгрегор напал на болельщика в пабе

Конор Макгрегор ударил посетителя одного из пабов Дублина о барную стойку после напоминания о поражении в поединке с Хабибом Нурмагомедовым
Читать в полной версии
Фото: Joel Marklund/imago sportfotodienst/ Global Look Press

Полиция Дублина расследует очередной инцидент с участием бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора. Спортсмен напал на посетителя дублинского бара, в котором выступал с речью перед публикой. Конфликт возник из-за фразы «русские избили тебя» в адрес 30-летнего бойца, пишет Irish Mirror.

По информации издания, одному из зрителей не понравилось шоу, которое Макгрегор устроил в пабе. Он сообщил об этом спортсмену, а также напомнил ему о поражении от россиянина Хабиба Нурмагомедова, после чего завязалась потасовка. По словам очевидцев, Макгрегор схватил обидчика и в ярости ударил его о барную стойку.

Правоохранительные органы Ирландии проводят расследование случившегося. В последнее время Макгрегор находился в США и вернулся в Дублин только на прошлой неделе.

У спортсмена неоднократно возникали проблемы с законом. В апреле прошлого года полиция задержала его за инцидент с автобусом, в котором находился в том числе и Нурмагомедов. Макгрегор бросил в автобус металлическое ограждение и разбил стекло. Суд назначил спортсмену пять дней общественных работ и обязал его пройти курсы самоконтроля.

В начале марта 2019 года в Майами-Бич Макгрегор отнял и разбил телефон британского фаната, который хотел сфотографироваться с ним. Ирландский боец вышел на свободу только после уплаты залога в размере $12,5 тыс.

Также в отношении бойца ведется расследование по обвинению в сексуальных домогательствах, ранее сообщал New York Times. В январе Макгрегор сдал все необходимые анализы, был допрошен полицией и после этого освобожден. Доказательства вины Конора Макгрегора пока не найдены.

Ранее жительница Великобритании 26-летняя Терри Маррей выложила фотографии своей годовалой дочери, отцом которой, по ее версии, является Макгрегор. Она утверждает, что в 2017 году в Ливерпуле провела с ирландским бойцом несколько ночей. В социальных сетях Маррей призывает Макгрегора сдать тест на ДНК и выделить деньги на содержание ребенка.

Главное