Единоборства, 15 авг 2018, 16:57

UFC назвала цены билетов на бой между Нурмагомедовым и Макгрегором

Стали известны цены билетов на бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Поединок состоится 6 октября в Лас-Вегасе
Читать в полной версии
Фото: Jason Silva/ZUMAPRESS.com

Пресс-служба UFC сообщила, какой будет стоимость билетов на бой между Нурмагомедовым и Макгрегором. Самый дешевый билет обойдется зрителям в $205, а самый дорогой — в $2505. Старт продаж запланирован на вечер 17 августа, при этом предусмотрена продажа не более восьми билетов в одни руки.

Ранее стало известно, что бой, переговоры о котором велись несколько лет, состоится 6 октября в Лас-Вегасе. В рамках поединка Нурмагомедов будет защищать титул чемпиона в легком весе. Макгрегор стал претендентом на бой против россиянина, так как возглавил рейтинг UFC.

Нурмагомедов завоевал титул чемпиона UFC в легком весе в бое против Эла Яквинты в апреле 2018 года. В настоящий момент Нурмагомедов провел в смешанных единоборствах 26 боев, ни разу не потерпев поражения (в 16 из них он выиграл досрочно).

Макгрегор впервые стал чемпионом UFC в 2015 году. Спортсмен стал первым в истории бойцом UFC, которому удалось одновременно завладеть двумя титулами в разных весовых категориях. Макгрегор провел в карьере 24 боя в MMA и одержал 21 победу (18 — досрочно).

В 2017 году Макгрегор сделал перерыв в карьере бойца ММА, чтобы провести бой против чемпиона мира по боксу Флойда Мейвезера. Ирландец проиграл поединок, который прошел по правилам бокса, а также лишился титула чемпиона в UFC в легком весе, так как не защищал пояс.

Главное