Футбол, 08 июн 2018, 21:34

Футболист ЦСКА согласился на понижение зарплаты ради продления контракта

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин продлил контракт со столичной командой. Ради того, чтобы остаться в клубе, он пошел на серьезное понижение зарплаты
Читать в полной версии
Фото: официальный твиттер ЦСКА

ЦСКА продлил контракт с 31-летним защитником команды Кириллом Набабкиным, сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, футболист согласился на серьезное понижение зарплаты.

С 2004 по 2009 год Набабкин выступал за ФК «Москва». После этого он перешел в ЦСКА на правах свободного агента, поскольку его предыдущий клуб был расформирован из-за долгов.

Во всех турнирах защитник провел за армейцев 200 встреч, забил четыре мяча и сделал семь голевых передач. В составе ЦСКА он стал трехкратным чемпионом России, по два раза побеждал в Кубке и Суперкубке страны.

За сборную России Набабкин провел две встречи. В 2012 году при Дике Адвокате он отыграл весь матч в товарищеской игре с Италией (3:0). В 2013-м при Фабио Капелло футболист вышел на замену в концовке товарищеского матча с Исландией (2:0).

ЦСКА в минувшем сезоне чемпионата России стал серебряным призером, уступив только столичному «Локомотиву». В последнем туре армейцы опередили «Спартак» в борьбе за второе место, гарантирующее путевку в основной турнир Лиги чемпионов.

Главное