Футбол, 14 ноя 2017, 21:54

Игрок сборной Аргентины Агуэро попал в больницу после матча с Нигерией

Нападающему сборной Аргентины Серхио Агуэро стало плохо в перерыве матча Аргентина — Нигерия. Он был доставлен в больницу

Аргентинец плохо себя почувствовал после того, как в матче Аргентина — Нигерия закончился первый тайм. Футболист был отправлен в больницу прямо из раздевалки. Об этом сообщает Twitter сборной Аргентины.

Агуэро упал в обморок, однако сейчас его состоянию ничего не угрожает. В больницу он был отправлен с тем, чтобы пройти обследование и убедиться, что обморок не связан с серьезными проблемами со здоровьем.

Агуэро забил гол перед перерывом этого матча. Аргентинец после паса с правого фланга сделал счет 2:0.

Нигерия отыграла один мяч еще до перерыва. На 44-й минуте отличился Келечи Ихеаначо.

В начале второго тайма нигерийцы не только отыгрались, но и вышли вперед. Алекс Ивоби на 52-й минуте сравнял счет, а затем Идову забил третий гол в ворота сборной Аргентины. Ассистировал обоим Ихеаначо.

Окончательный счет на 73-й минуте установил Ивоби, голевую передачу которому отдал Ахмед Муса.

Сборная Аргентины в этом матче выступала без Лионеля Месси. По договоренности, Месси должен был сыграть только против сборной России, после чего улетел в Барселону.