Футбол, 25 сен 2017, 22:06

Лидеры «Манчестер Юнайтед» пропустят матч против ЦСКА

«Манчестер Юнайтед» не смог привезти на матч против ЦСКА в Лиге чемпионов оптимальный состав. Матч состоится в среду, 27 сентября
Читать в полной версии
Фото: Shaun Boggust/imago sportfotodienst

Полузащитники английского клуба Поль Погба и Маруан Феллаини не полетели с клубом на матч Лиги чемпионов против ЦСКА. Их участие в игре исключено.

Француз не выходит на поле с 12 сентября — он получил травму в матче Лиги чемпионов против «Базеля». Пока неизвестно, на какой срок выбыл Погба, но он должен будет пропустить еще как минимум две недели.

Феллаини получил травму в матче против «Саутгемптона», который состоялся в выходные. Бельгиец повредил голеностоп после грубого подката Шейна Лонга, который за свой фол получил предупреждение.

В ЦСКА остается под вопросом участие в матче защитника Марио Фернандеса, который получил сотрясение мозга в игре против «Динамо» 23 сентября. «Решение об участии Фернандеса в матче с «Манчестер Юнайтед» будет принято в день игры», — сказал «Спорт-Экспрессу» Шагабутдин Керимов, врач ЦСКА.

Матч ЦСКА — «Манчестер Юнайтед» состоится в среду, 27 сентября. Встреча начнется в 21.45 по московскому времени.

Оба клуба делят первое место в группе A — ЦСКА в первом туре обыграл в гостях «Бенфику» со счетом 2:1, а «МЮ» разгромил «Базель» со счетом 3:0. «РБК-Спорт» будет вести онлайн-трансляцию матча второго тура.

Главное