Футбол, 05 авг 2017, 20:25

«Динамо» одержало первую победу в сезоне

Московское «Динамо» в четвертом туре разгромило «Амкар» со счетом 3:0. Один из голов забил лучший бомбардир ФНЛ прошлого сезона

Кирилл Панченко открыл счет на 49-й минуте встречи. Также в составе «Динамо» во втором тайме отличились Александр Зотов и Вандерсон. Для «Динамо» победа стала первой в сезоне. В первом тайме москвичи сыграли вничью со «Спартаком», отыгравшись со счета 0:2, а затем уступили «Уралу» и «Ахмату».

После матчей субботы, 5 августа, «Динамо» вышло на десятое место в турнирной таблице, однако москвичей могут обойти несколько клубов, которые проведут матчи в воскресенье.

В субботу первые очки потерял «Ахмат», который проиграл в гостях «Уфе». Грозненцы пропустили три мяча за семь минут – проигрывая 0:1, «Уфа» забила трижды с 80-й по 87-ю минуту. На третьей добавленной минуте «Ахмат» один гол отыграл, но большего сделать не успел. У «Уфы» отличились Боян Йокич, Павел Аликин и Дмитрий Сысуев, у «Ахмата» забили Лео и Анхель Ромеро.

Центральный матч четвертого тура состоится в воскресенье, 6 августа. «Зенит» на своем поле примет «Спартак». Эта встреча начнется в 20:00 по московскому времени.