Футбол, 24 июл 2017, 10:10

«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Реала» по пенальти

«Манчестер Юнайтед» в рамках Международного кубка чемпионов обыграл «Реал». Основное время закончилось вничью, а в серии пенальти англичане выиграли 2:1

Счет в этой встрече в первом тайме открыл Джесси Лингард. Антони Марсьяль обыграл трех противников на небольшом участке в штрафной и отдал пас на Лингарда, которому оставалось только забить в пустые ворота. «Манчестер Юнайтед» повел в счете за минуту до перерыва.

«Реал» отыгрался на 69-й минуте. Защитник «МЮ» Виктор Линделеф сбил новичка «Реала» Тео Эрнандеса, и пенальти реализовал Каземиро.

Серию пенальти обе команды исполнили неудачно. Из десяти ударов на двоих «Реал» и «Манчестер Юнайтед» реализовали только три. Серия завершилась после того, как Каземиро пробил в перекладину.

В понедельник, 24 июля, на Международном кубке чемпионов состоится матч «Интер» — «Лион», который пройдет в Китае. Во вторник в Сингапуре встретятся «Челси» и «Бавария».

В Международном кубке чемпионов также принимают участие английские «, «Манчестер Сити», «Челси», «Тоттенхэм» и «Арсенал», итальянские «Ювентус», «Рома», «Милан» и «Интер», испанская «Барселона», французские «ПСЖ» и «Лион», немецкие «Боруссия» и «Бавария». Матчи пройдут в США, Китае и Сингапуре. Турнир завершится 30 июля.