Другие, 22 сен 2016, 16:56

Российские олимпийские чемпионы станут родителями

Двукратные олимпийские чемпионы по фигурному катанию россияне Татьяна Волосожар и Максим Траньков объявили в Instagram о том, что ждут ребенка
Читать в полной версии
Фото: Михаил Джапаридзе/ТАСС

Победители Олимпийских игр в Сочи 2014 года в командном зачете и в парном катании фигуристы Татьяна Волосожар и Максим Траньков станут родителями. Об этом Волосожар написала на своей странице в Instagram.

«Теперь мы будем родителями!!! Ждем пополнения и нашу маленькую бэбичку!!!» — объявила спортсменка.

В середине сентября тренер фигуристов Нина Мозер заявила, что Волосожар и Траньков полностью пропустят нынешний сезон. «Максим мне помогает в работе с юниорской парой, в этом сезоне они с Волосожар точно не выступят, пропустят сезон целиком», — цитирует Мозер «Р-Спорт».

Во вторник Первый канал сообщил, что Траньков станет участником нового сезона шоу «Ледниковый период». В паре с ним выступит певица Юлианна Караулова. Также в шоу, которое возвращается в эфир после двухлетнего перерыва, примет участие олимпийская чемпионка Сочи Аделина Сотникова. Ее партнером будет актер театра и кино Александр Соколовский.

После завоевания двух золотых олимпийских медалей в Сочи Волосожар и Траньков не выходили на лед почти полтора года. За это время Максим перенес операцию в связи с травмой плеча. В августе 2015 года фигуристы поженились. В январе 2016 года они стали четырехкратными чемпионами Европы.

Главное