Футбол, 21 июл 2016, 19:36

Павел Мамаев извинился за вечеринку в Монте-Карло

Полузащитник «Краснодара» и сборной России Павел Мамаев извинился перед всеми, чьи чувства были задеты вечеринкой в Монте-Карло. Ранее извинений от него потребовал гендиректор клуба
Читать в полной версии
Фото: Dmitry Golubovich/Global Look Press

Полузащитник сборной России и футбольного клуба «Краснодар» Павел Мамаев принес свои извинения всем, чьи чувства задел из-за скандальной вечеринки в Монте-Карло после поражения сборной на чемпионате Европы. Текст письма Мамаева опубликовал «Чемпионат»

«Я приношу свои извинения болельщикам, которые переживают за национальную команду, болельщикам футбольного клуба «Краснодар», всем работникам футбола, которые помогают футболистам, за то, что я мог задеть их чувства», — написал Мамаев в своем письме. 

«Хорошо понимаю, что мои неудачно подобранные слова и то, как было преподнесено и описано мое времяпрепровождение в отпуске, сформировали у многих неверное восприятие моего отношения к поражению сборной и болельщикам. Обидеть, проигнорировать болельщиков не было ни в коем случае моим намерением», — добавил футболист.

Главное