Евро-2016, 19 июн 2016, 20:19

Гарет Бэйл рассказал о походе в ресторан перед матчем с Россией

Лидер сборной Уэльса Гарэт Бэйл рассказал, что после поражения от англичан во втором туре Евро-2016 (1:2) валлийцы побывали в ресторане быстрого питания
Читать в полной версии

По словам Гарета Бэйла, совместный обед в ресторане быстрого питания помог сборной Уэльса настроиться на матч с российской командой, сообщает Goal.com. Встреча состоится в понедельник, 20 июня, в рамках третьего тура группового этапа чемпионата Европы.

«После игры c Англией мы были очень расстроены, особенно, учитывая, как именно мы проиграли. Нам было очень тяжело. Через день мы все решили пойти на совместный обед всей командой. У нас был приятный обед, мы вышли из отеля, сменили обстановку. Ели бургеры и картошку фри, похоже, что эта еда помогла. Нам была нужна именно она, чтобы поскорее забыть о неудаче. Мы сменили рацион, немного отдохнули, это подняло нам настроение. Также мы взяли хороший десерт: я выбрал блинчики с «Нутеллой».

После двух туров валлийцы с тремя очками занимают второе место в группе B, уступая Англии (четыре балла). Также три очка набрали словаки, россияне с одним баллом замыкают турнирную таблицу. Сборную России в матче с Уэльсом для выхода в плей-офф устроит только победа, валлийцев устроит ничья.

Гарет Бэйл на Евро-2016 забил два мяча, отличившись в матчах с Англией и Словакией. В обеих встречах форвард «Реала» и сборной Уэльса забивал со штрафных ударов. В матче с англичанами сборная Уэльса вела в счете, но во втором тайме пропустила два мяча. Дэниэл Старридж забил решающий гол уже в компенсированное время.

Главное